DOLPIRIN ® EXTRAFUERTE X 8 TABLETAS (REG. SANITARIO: INVIMA 2016M-0011695-R1)

COMPOSICIÓN: Acetaminofén 250 mg / Ácido Acetil Salicílico 250mg / Cafeína 65mg

PRESENTACIÓN: Caja X 8 Tabletas.

REG. SANITARIO: INVIMA 2016M-0011695-R1

Medicamento de venta libre.

*Es un medicamento. No exceder su consumo.

Leer Indicaciones y contraindicaciones en la etiqueta.

Si los síntomas persisten consulte a su médico.

Ubicación

© 2023  BIOCHEM FARMACÉUTICA DE COLOMBIA.
Todos los derechos reservados – Habeas Data


Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/biochemf/public_html/wp-includes/functions.php on line 5373